Timothée Brun

Président

06 48 26 49 96

timothee.brun@anestaps.org

Leïla Alem

1ère Vice-Présidente en charge des Affaires Sportives

06 47 67 51 14

leila.alem@anestaps.org

Zoé Mongard

Vice-Présidente Générale en charge de la Coordination des Évènements

06 63 16 88 31

zoe.mongard@anestaps.org

Maëlwenn Le Gallou

Trésorière

06 72 46 55 63

maelwenn.legallou@anestaps.org

Romane Fonti

Secrétaire Générale en charge de la Défense des Droits

06 95 76 29 05

romane.fonti@anestaps.org

Victor Tranchant

Vice-Président en charge de la Formation et de la Coordination du Réseau

 

07 60 06 95 72

victor.tranchant@anestaps.org

Aurélien Deligny

Vice-Président en charge de la Stratégie Électorale

06 52 37 03 74

aurelien.deligny@anestaps.org

Thomas Chapotat

Vice-Président en charge de la Stratégie Partenariale

06 45 60 44 19

thomas.chapotat@anestaps.org

Marie Ruaud

Vice-Présidente en charge de la Stratégie de Communication et des Relations Presse

06 69 77 70 97

marie.ruaud@anestaps.org

Laura Talbourdet

Community Manager

07 82 91 14 56

laura.talbourdet@anestaps.org

Tiphaine Labbé

Vice-Présidente en charge des Affaires Académiques

07 62 87 36 39

tiphaine.labbe@anestaps.org

Cécile Peltier

Chargée de mission Orientation, Réussite et Insertion Professionnelle

06 46 59 18 54

cecile.peltier@anestaps.org

Julie Renaud

Vice-Présidente en charge des Affaires de Santé

06 78 70 01 70

julie.renaud@anestaps.org

Maëlle Nizan

Vice-Présidente en charge des Affaires Sociales

06 37 46 50 38

maelle.nizan@anestaps.org

Claire Lalloué

Vice-Présidente en charge des Affaires de Jeunesse

06 76 61 58 72

claire.lalloue@anestaps.org

Dov Halimi

Chargé de Mission Affaires Sportives

06 23 68 71 70

dov.halimi@anestaps.org

Alice Godin

Vice-Présidente en charge de l’Innovation Sociale

06 70 12 92 23

alice.godin@anestaps.org

Nathan Lhotellier

Chargé de Mission Inclusion et Solidarités

06 68 91 02 00

nathan.lhotellier@anestaps.org

Lucie Perrin

Chargée de mission Transition Écologique et Affaires Internationales

06 30 26 42 89

lucie.perrin@anestaps.org

Denis Bommenel

Vice-Président en charge de la Coordination des Projets Nationaux

06 24 25 49 55

denis.bommenel@anestaps.org

Clarisse Lilli

Chargée de mission Évènements Internes et Externes

07 70 17 40 43

clarisse.lilli@anestaps.org